Room In Maisonette With Garden, Parking Place

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Разрешены домашние животные

Комфортабельный отель Room In Maisonette With Garden, Parking Place Vienna расположен в 25 минутах неспешного шага от Технического музея Вены и предлагает как Wi-Fi в номерах, так и парковку на территории. Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в районе 14. Пенцинг, менее чем в 6 км от такой достопримечательности, как Музей Зигмунда Фрейда.

В своих номерах гости смогут насладиться видом на сад, а также воспользоваться такими удобствами, как гладильные принадлежности. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.

В 5 минутах неспешного шага от отеля Room In Maisonette With Garden, Parking Place расположен ресторан Feine Sichuan Kuche, в котором подают азиатские блюда.

Он находится в 30 минутах неспешного шага от дворца Шенбрунн. Менее чем в 7 км от Room In Maisonette With Garden, Parking Place находится Церковь Святого Петра. За 15 минут можно доехать от этого комфортабельного отеля до дворца Бельведер. Вы можете сесть на автобус на остановке Huetteldorfer Strasse, Luetzowgasse, расположенной совсем недалеко от отеля.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Room In Maisonette With Garden, Parking Place Вена
Pension Prestige Schoenbrunn
Только для моб. устройств

Pension Prestige Schoenbrunn

2.7 км от отеля
Pension Stadthalle
Только для моб. устройств

Pension Stadthalle

8.5
Отлично 1538 отзывов
3.1 км от отеля
USD 71 USD 64
за ночь
Mariahilferhome
Только для моб. устройств

Mariahilferhome

6.6
Достаточно хорошо 7 отзывов
3.3 км от отеля
USD 472 USD 425
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    27 км

    Ж/д вокзалы

    West Railway Station
    3,6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 12:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Какой аэропорт находится недалеко от отеля Room In Maisonette With Garden, Parking Place?
      Ближайшим аэропортом к отелю Room In Maisonette With Garden, Parking Place является Швехат (за 30 км), до него можно добраться за 33-минут езды.
    • 🚎
      Какие виды транспорта ездят возле отеля Room In Maisonette With Garden, Parking Place?
      Ближайшая автобусная станция к отелю Room In Maisonette With Garden, Parking Place это Huetteldorfer Strasse, Luetzowgasse, в 5 минутах ходьбы, и ближайшая станция метро это Унтер Сент-Файт, что находится в 10 минутах неспешного шага от помещения.
    • Есть ли рабочее место в номерах отеля Room In Maisonette With Garden, Parking Place?
      В некоторых номерах отеля Room In Maisonette With Garden, Parking Place есть письменный стол.
    • В этом отеле типа "постель и завтрак" разрешено останавливаться с питомцами?
      Да, в этом отеле типа "постель и завтрак" как правило разрешены домашние животные. Однако, этот вопрос стоит уточнить отдельно перед прибытием.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    27 км

    Ж/д вокзалы

    West Railway Station
    3,6 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Room In Maisonette With Garden, Parking Place Вена

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть